Ура! Зимние каникулы!

Опубликовано 16.12.2013

Приближаются самые любимые новогодние праздники, а вместе с ними – зимние каникулы.  Для юных жителей города в эти дни пройдут культурно-массовые и спортивно-оздоровительные мероприятия. Приглашаем детей, родителей, бабушек и дедушек.

Мероприятие

Анонс мероприятия

Дата и время проведения

Возраст участников

 

Место проведения,

телефон

 

Новогодний турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки

Турнир по вольной борьбе и греко-римской борьбе

20 декабря

10.00

6-12 лет

СК «Нефтяник»

ул. Кузоваткина, 14А

62-15-91

Спортивные состязания на льду «Олимпийскими тропами» среди подростковых клубов по месту жительства

Пропаганда олимпийского движения

20 декабря

15.00

6-13 лет

ФК «Бригантина»

ул. Нефтяников, 23

24-71-78

Новогодний турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки

Турнир по тхэквондо

20 декабря

16.00

6-12 лет

ФСК «Арена»

ул. Ханты - Мансийская, 15А

62-15-91

Новогоднее первенство города по каратэ

Первенство по каратэ, посвящённое Дню образования округа

21 декабря

9.00

6-13 лет

СК «Юность Самотлора»

ул. Кузоваткина, 49

46-08-06

Квалификационный турнир  по шахматам на  третий  разряд

Соревнования проводятся по швейцарской системе

21 декабря

10.00

6-14 лет

Городской шахматный клуб

ул. Менделеева, 4Б

41-68-35

Новогодний турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки

Новогодний турнир  по тхэквондо

21 декабря

14.00

6-12 лет

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры

ул. Ленина, 2

62-12-91

Первенство ДЮСШ «Феникс» по пауэрлифтингу

Соревнования по пауэрлифтингу

21 декабря

15.00

15-18 лет

ДЮСШ «Феникс»

Пермская, 23А

45-65-97

Новогоднее первенство Центра по рукопашному бою

Первенство среди воспитанников Центра «Юность Самотлора»

22 декабря

9.00

6-15 лет

Средняя школа № 13

ул. Дзержинского,17В

46-08-06

Новогодний легкоатлетический пробег на призы Деда Мороза

 

Соревнования в беге на дистанцию2014 метров

22 декабря

11.00

Дети и взрослые

Стадион «Центральный»

ул.60 лет Октября,20/1

41-77-12

Игровая программа «В некотором царстве, в Самотлорском государстве»

Игровая программа для жителей Старого Вартовска

22 декабря

12.00

Дети и взрослые

Ст. Вартовск

ул. Зырянова, 10

41-04-80

Игровая программа «Чудеса под Новый год»

Игровая программа для жителей поселка Дивный

22 декабря

12.00

Дети и взрослые

п. Дивный

площадка у магазина

«Северяне»

41-26-50

Открытие новогоднего городка

 

Праздничное новогоднее представление

22 декабря

15.00

 

Жители и гости города

Площадь Нефтяников

41-26-50

 

Новогодний турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки

Турнир по гребному слалому

22 декабря

16.00

6-12 лет

СК «Нефтяник»

ул. Кузоваткина, 14А

62-15-91

Новогодний турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки

Соревнования по дзюдо

 

24 декабря

10.00

 

6-12 лет

СК «Магистраль»

Магистральный, 47

61-15-91

Новогодний турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки

Турнир по художественной гимнастике

25 декабря

12.00

6-10 лет

ФСК «Арена»

ул. Ханты - Мансийская, 15А

62-15-91

Новогодний турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки

Турнир по стрельбе из лука

26 декабря

15.00

6-12 лет

ФСК «Арена»

ул. Ханты - Мансийская, 15А

62-15-91

Мастер-класс «Олимпийский Новый год»

 

Мастер-класс по изготовлению праздничного сувенира из бросового материала

 

27 декабря

15.00

 

 

7-12 лет

Центральная

детская библиотека

ул. Дружбы Народов, 16

45-13-50

Спортивный семейный праздник

«Новогодние забавы»

Игровая программа для жителей пос. «Магистраль»

28 декабря

12.00

Дети вместе с родителями

СК «Магистраль»

пос. Магистральный, 47

62-15-91

Соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза

Соревнования по лыжным гонкам

28 декабря

10.00

 

6-15 лет

 

Лыжная база «Татра»

24-21-01

Чемпионат и первенство города по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

Соревнования по спортивной аэробике

28 декабря

11.00

6-17 лет

СОК «Олимпия»

ул. Чапаева,22

45-65-47

Соревнования «Веселые старты»

Соревнования для воспитанников спортивной школы

28 декабря

14.00

8-9 лет

 

Зал международных встреч

ул. Омская, 1А

24-36-10

Открытое первенство города по северному многоборью на призы Деда Мороза

В программе: тройной национальный прыжок, прыжки через нарты, бег с палкой, метание тынзяна на хорей, веселые старты

28 декабря

14.00

8-15 лет

ФСК «Триумф»

ул. Ханты – Мансийская, 41б

47-00-28

Игровая программа «Новогодние забавы»

Игровая программа для детей и взрослых

28 декабря

14.00

Дети и взрослые

Детская площадка

 ул. Интернациональная, 35А

46-61-39

Новогодняя лыжная гонка

Соревнования по лыжным гонкам

29 декабря

10.00

Дети и взрослые

Лыжная база «Татра»

24-21-01

Открытое первенство школы по активным шахматам на призы Деда Мороза

Соревнования проводятся по швейцарской системе среди учащихся

29 декабря

10.00

8-18 лет

 

Городской шахматный клуб

ул. Менделеева, 4Б

41-68-35

Новогодняя семейная эстафета

Соревнования среди жителей города

 

29 декабря

12.00

 

Семейные команды

СК «Юность Самотлора»

ул. Кузоваткина, 49

46-08-06

Спортивно-массовое мероприятие

«Зимние забавы»

Эстафета среди жителей города

4 января

12.00

Дети и взрослые

СК «Юность Самотлора»

ул. Кузоваткина, 49

46-08-06

Спортивный праздник «Зимние забавы»

Эстафета среди жителей пос. Магистральный

4 января

12.00

Дети и взрослые

СК «Магистраль»

пос. Магистральный, 47

62-15-91

«Веселые старты»

Соревнования для учащихся спортивной школы и их родителей

4 января

12.00

8-10 лет

Зал международных встреч

ул. Омская, 1

24-22-10

Новогодняя развлекательная программа для детей «Герои доброй сказки»

Театрализованное представление для детей

4 января

15.00

6-13 лет

Детская площадка

Ст. Вартовск, ул. Зырянова, 10-12,

41-44-70

Спортивный праздник «День рождения баскетбола»

Соревнования по баскетболу

5 января

10.00

8 лет

Спортивный зал

Индустриальная, 85Б

45-65-97

Спортивные состязания среди жителей города

Спортивные состязания на ловкость и выносливость

6 января

14.00

Дети и взрослые

Площадь «Нефтяников»

24-21-01

«Рождественские гуляния» - игровая программа

Театрализованное представление

6 января

14.00

Жители и гости города

Площадь Нефтяников

41-04-80

Открытое первенство школы по настольному теннису

Соревнования проводятся по швейцарской системе

12 января

12.00

6-12 лет

ФСК «Триумф»

ул. Ханты - Мансийская, 41Б

47-00-28

Мастер-класс «Олимпийский Новый год»

 

Мастер-класс по изготовлению праздничного сувенира из бросового материала

 

17 января

15.00

 

7-12 лет

 

Центральная детская библиотека

ул. Дружбы Народов, 16

45-13-50

Чемпионат  «КЭС-БАСКЕТ»

Соревнования среди дивизионов

(10 команд девушек

10 команд юношей)

16-21 декабря

10.00

14-15 лет

Спортивный зал

ул. Индустриальная, 85Б

45-65-97

Новогодний турнир по теннису на призы Деда Мороза

Соревнования проводятся в одиночном разряде по олимпийской системе

16-22 декабря

14.00

6-12 лет

Теннисный корт

ул. Ханты - Мансийская, 41

46-34-99

Новогодний турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки

Турнир по плаванию

20-21 декабря

14.00

6-12 лет

СК «Нефтяник»

ул. Кузоваткина, 14А

62-15-91

Новогодний турнир на призы Деда Мороза и Снегурочки

Турнир по боксу

20-21 декабря

14.00

6-12 лет

Зал бокса «Ринг Югры»

ул. Интернациональная, 19Б

62-15-91

Первенство города по самбо на призы Деда Мороза

Соревнования по самбо

20-21 декабря

10.00

9-10 лет

СК «Спартак»

ул. Маршала Жукова, 40Б

45-65-47

Открытый окружной турнир по тайскому боксу

Соревнования по тайскому боксу

 

21-22 декабря

15.00

 

12-17 лет

СОК «Олимпия»

ул. Чапаева, 22

45-65-47

Открытое первенство города Нижневартовска по настольному теннису

Соревнования проводятся по швейцарской системе

21-22 декабря

10.00

6-17 лет

ФСК «Триумф»

ул. Ханты - Мансийская, 41Б

тел. 47-00-28

Первенство города по скалолазанию на призы Деда Мороза

Соревнования по скалолазанию

21-22 декабря

11.00

8-17 лет

СОК «Олимпия»

ул. Чапаева, 22

45-65-47

Турнир по хоккею с шайбой «Зимняя сказка» среди детей2006 г.р.

Соревнования по хоккею с шайбой

25-27 декабря

13.00

7 лет

Крытый хоккейный корт

ул. 60 лет Октября, 12Б

24-21-01

Турнир по волейболу на призы Деда Мороза

 

 

 

Соревнования для воспитанников спортивной школы

 

 

 

27 декабря

14.00

28-29 декабря

10.00

 

10-13 лет

 

Зал международных встреч

ул. Омская, 1А

24-36-10

Чемпионат СДЮСШОР по плаванию

Чемпионат  по плаванию

27-28 декабря

14.00

6-12 лет

СК «Нефтяник»

ул. Кузоваткина, 14А

62-15-91

Рождественский турнир по теннису

Соревнования проводятся в одиночном разряде по олимпийской системе

 

2-6 января

9.00

 

Жители города

Теннисный корт

ул. Ханты - Мансийская, 41

46-34-99

Первенство спортивной школы по волейболу

Соревнования для воспитанников  спортивной школы

3-5 января

12.00

10-15 лет

 

Зал международных встреч

ул. Омская, 1А

24-36-10

Турнир по хоккею с шайбой среди детей2003 г.р. II Кубок «Филина»

Соревнования по хоккею с шайбой

4-8 января  10.00

Мальчики

10-11 лет

Крытый хоккейный корт

ул. 60 лет Октября, 12Б

24-21-01

 

Обновлено 16.12.2013