Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Вкл
Выкл
Интервал:
14 декабря 2023

Сетевая акция «Подвиг села: наставники»

#возможности@molodnv

Российский союз сельской молодежи при поддержке Минпросвещения РФ запустил сетевую акцию «Подвиг села: наставники» в рамках Года педагога и наставника.

Акция проводится с целью воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации, гордости за свою малую Родину, информационного освещения историй о трудовых заслугах педагогических работников на селе, в том числе осуществляющих наставническую деятельность и имеющих почетные звания и награды.

Для принятия участия в акции нужно опубликовать тематические посты с фотографиями на своих личных страницах в социальной сети «ВКонтакте» под едиными хэштегами #ПодвигСела#ПедагогНаставник#СельскийУчитель#РССМ. Публикации должны включать описание истории героя, а также то, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей малой Родины.

Из наиболее ярких публикаций участников акции будет формироваться тематическая передвижная фотовыставка, посвященная педагогическим работникам села. Презентация выставки пройдет в мае – июне 2023 года на площадках партнеров мероприятия. Победители получат дипломы и ценные подарки.

#МолодёжьНВ #Нижневартовск