План мероприятий с 15 по 19 февраля 2017 года

Опубликовано 13.02.2017

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответствен

ный

ПРИМЕЧАНИЕ

15 февраля, среда

III тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей

2007-2008 г.р.

(15-17.02.2017)

10.00

 

Физкультурно-спортивный комплекс «Триумф»

 (ул. Ханты-Мансийская, 41б)

41-68-35

(Книжников Н.Н.)

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» региональный этап сезона 2016-2017г.

(15-18.02.2017)

10.00

 

Спортивный зал

ДЮСШ «Феникс»

(ул. Индустриальная, 85Б)

45-65-97

(Худяков М.Д.)

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Торжественное мероприятие (митинг), посвященное выводу советских войск из Афганистана

11.00

 

Мемориал «Воинам-интернационалистам»

(Комсомольский бульвар)

41-26-50

(Путина Е.М.)

 

Торжественное открытие чемпионата и первенства по кикбоксингу

(15-18.02.2017)

14.00

 

СОК «Олимпия»

(ул. Чапаева, 22)

45-65-47

(Секисов Д.Н.)

 

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Торжественное мероприятие (концерт), посвященное выводу советских войск из Афганистана

18.00

Дворец искусств

(ул. Ленина, 7)

41-26-50

(Путина Е.М.)

 

Юбилейный концерт фортепианного отдела ДШИ №1

18.00

Детская школа искусств №1

(ул. 60 лет Октября, 11а)

41-04-04

(Чижевская И.В.)

 

Физкультурное мероприятие для

жителей города

 «День спорта»

19.00

Зал международных встреч

(ул. Омская, 1а)

 

24-36-10

(Березин А.Г.)

 

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

16 февраля, четверг

Городской экологический конкурс среди обучающихся

7-х классов

«Город мой»

10.00

 

ЦДТ

(ул. Ленина, 9а)

 

67-24-80

(Черногалов А.В.)

 

Литературно-музыкальная гостиная «Наша гордость - Родине служить» 

17.00

Центр национальных культур

(ул. Мира, 31а)

41-44-70

(Шеина О.Б.)

 

Открытое первенство по хоккею среди спортивных учреждений

 

18.00

 

Крытый

хоккейный корт

(ул. 60 лет Октября, 12)

24-21-01

(Стрельцов В.В.)

 

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Физкультурное мероприятие в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта, посвященное третьей годовщине со дня ХХХII Олимпийских зимних и ХI Паралимпийских зимних игр в Сочи

19.00

 

Крытый

хоккейный корт

(ул. 60 лет Октября, 12)

24-21-01

(Стрельцов В.В.)

 

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

17 февраля, пятница

Открытое первенство по хоккею среди спортивных учреждений

10.00

 

Крытый

хоккейный корт

(ул. 60 лет Октября, 12)

24-21-01

(Стрельцов В.В.)

 

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Первенство  по спортивной борьбе, посвященное Дню защитника Отечества (отбор на VIII Спартакиаду учащихся России)

10.00

 

Физкультурно-спортивный комплекс «Арена»

(ул. Ханты-Мансийская, 15)

62-15-91 (Денис А.В.)

 

«Слет активистов военно-патриотического движения» 

с участием

обучающихся и родителей

14.00

 

 

ЦДиЮТТ «Патриот»

 (ул. Северная, 66)

26-51-20

(Кадров Ф.М.)

 

Открытый Чемпионат города по плаванию

14.40

 

СОК «Олимпия»

(ул. Чапаева, 22)

45-65-47

(Секисов Д.Н.)

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

«Эколуч»

Очный этап экологического конкурса сказок

среди воспитанников детских садов

и агитбригад среди обучающихся образовательных организаций

15.00

 

ЦДТ

(ул. Ленина, 9а)

 

8 922 255-84-74

(Казакова Т.Е.)

 

 

Открытое первенство города по баскетболу среди команд юниоров 1999-2001 г.р. , посвященное Дню защитника Отечества

16.00

 

Спортивный зал

ДЮСШ «Феникс»

(ул. Индустриальная, 85Б)

45-65-97

(Худяков М.Д.)

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Концерт «Шедевры скрипичной музыки»

18.30

Детская школа искусств №1

(ул. 60 лет Октября, 11а)

41-06-08

(Усик С.С.)

 

18 февраля, суббота

Чемпионат города по футболу на снегу среди коллективов физической культуры, организаций и предприятий города

(18-19.02.2017)

10.00

 

 

Стадион «Центральный»

(ул. 60 лет Октября 20/1)

41-68-35

(Книжников Н.Н.)

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Чемпионат по волейболу

11.00

Зал международных встреч

(ул. Омская, 1а)

 

24-22-10

(Березин А.Г.)

 

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Физкультурное мероприятие по пэйнтболу среди студенческой молодежи, в зачет Спартакиады среди допризывной молодежи

11.00

 

Авиационно-спортивный комплекс

(ул. Кузоваткина, 49)

46-08-06

(Стрельцова И.И.)

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Фестиваль инсценированной

 военной песни

12.00

 

 

МБОУ «СШ №15»

(ул. Спортивная, 21)

23-58-50

(Горкавенко Н.В.)

 

Открытый Чемпионат города по плаванию

14.30

 

СОК «Олимпия»

(ул. Чапаева, 22)

45-65-47

(Секисов Д.Н.)

 

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Открытое первенство города по баскетболу среди команд юниоров 1999-2001 г.р. , посвященное Дню защитника Отечества

15.00

Спортивный зал

ДЮСШ «Феникс»

(ул. Индустриальная, 85Б)

45-65-97

(Худяков М.Д.)

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет

 (1,2 тур)

16.00

 

Городской шахматный клуб (ул. Менделеева 4б)

41-68-35

(Книжников Н.Н.)

 

19 февраля, воскресенье

Чемпионат и первенство по киокусинкай

10.00

 

СОК «Олимпия»

(ул. Чапаева, 22)

45-65-47

(Секисов Д.Н.)

 

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет

(3,4 тур)

10.00

 

Городской шахматный клуб (ул. Менделеева 4б)

41-68-35

(Книжников Н.Н.)

 

Открытый чемпионат и первенство города по лыжным гонкам

(все желающие)

11.00

 

лыжня база «Татра»

(12 км Самотлорской дороги)

24-21-01

(Стрельцов В.В.)

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Кубок города по пауэрлифтингу

11.00

 

СК «Атлант»

(ул. Мира, 76Б)

45-65-47

(Секисов Д.Н.)

 

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Мастер-класс «Обряды, игры, хороводы славянских народов»

11.30

Дворец искусств

(ул. Ленина, 7)

41-26-50

(Путина Е.М.)

рубрика

#ВсеМыВартовчане

«Солдатские забавы»

с участием

обучающихся, родительской общественности

11.00

 

 

 

территория

Комсомольского озера

 

26-51-20

(Кадров Ф.М.)

 

Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защитника Отечества

12.00

 

парк «Победы».

Сбор участников - на стадионе «Центральный»

(ул. 60 лет Октября 20/1)

41-68-35

(Книжников Н.Н.)

рубрика

#ЗдоровымБытьМодно

Встреча участников семейного клуба «Надежда»

15.00

 

 

ЦДТ

(ул. Спортивная, 3)

Полякова С.А.

8-902-858-32-46

 

Обновлено 13.02.2017