Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Вкл
Выкл
Интервал:
20 апреля 2023

Поздравляем С ДНЁМ РОССИИ!

Поздравляем С ДНЁМ РОССИИ! Приглашаем поучаствовать во флешмобах:

#РусскиеРифмы - прочитай стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков на видео и опубликуй в социальных сетях Instagram или ВКонтакте с хэштегом #РусскиеРифмы.

#ДоброВРоссии - поздравь своих соседей с праздником – напиши поздравление, открытку, сделай подарок своими руками. Сюрприз можно положить в почтовые ящики жителей своего дома. Опубликуй фото своих поздравлений с хэштегами #Спасибо#ДеньРоссии#ДобрыеСоседи и #ДоброВРоссии.

#Россиявобъективе - опубликуй фотографии любимых мест России и расскажи, почему они тебе дороги с хэштэгом #Россиявобъективе. Их необходимо выложить в комментарии к основному посту челленджа в официальном паблике Всероссийского Конкурса «Большая Перемена».

#РисуюРоссию - дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и настоящего России. Тем самым покажут, кем видят себя в будущем.

#Russia1Love - акция проводится по трём номинациям:
1. Исполнение песен или стихов на русском языке
2. Воспоминание о самой интересной поездке по России
3. Рассказ иностранных студентов о том, почему они выбрали учебу в России. Работы необходимо опубликовать в социальных сетях с хэштегами #Russia1Love #ILoveRussia с 8 по 12 июня.

#ЯЧастьСвоейСтраны - его запустил проект #Жить https://жить.рф/. Сними короткий клип с триколором в руках и выложи его на своей странице Вконтакте с хэштегом #ЯЧастьСвоейСтраны. Все видео будут объединены в один масштабный ролик.

#МолодёжьНВ #Нижневартовск #ДеньРоссии