Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Вкл
Выкл
Интервал:
14 декабря 2023

Рейтинговое голосование в рамках проекта «Жилье и городская среда».

#будь_в_курсе@dobro_vol_nv

В Нижневартовске проходит рейтинговое голосование по благоустройству в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Вартовчане на общероссийской платформе https://86.gorodsreda.ru/ выбирают один из дизайн-проектов «Сквера железнодорожников в 10 микрорайоне».

Сделать выбор очень просто. Достаточно зайти на платформу, ознакомиться с проектами, внести имя, фамилию и номер телефона. Далее поступит звонок. Последние четыре цифры номера телефона также необходимо внести в анкету. После следует выбрать один из дизайн-проектов будущего сквера.

Помочь вартовчанам выбрать один из проектов готовы волонтеры. Как рассказала руководитель волонтерского корпуса комфортной городской среды Кристина Яворская, в городе действуют две инфоточки.

«Одна точка находится в МФК «Европа-Сити» (улица Чапаева, 27), вторая – в Многофункциональном центре «Мои Документы» (улица Мира, 25/12), - поделилась Кристина Яворская, - добровольцы готовы подробно рассказать об отличиях дизайн-проектов и, тем самым, помочь сделать выбор. Волонтеры узнаваемы, одеты в светлую форму, имеют бейджи».

#Городаменяютсядлянас #Юграменяетсядлянас #ГДЦ #Нижневартовск #МутиДобро