Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Вкл
Выкл
Интервал:
13 декабря 2023

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»

#molodnv_news@molodnv

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»

Югра вошла в число регионов, где в 2022 году реализуется федеральный проект «Навигаторы детства». Это открытый конкурс Министерства просвещения РФ и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Для участия во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства 2.0» до 13 мая 2022 нужно зарегистрироваться и заполнить Анкету участника на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников. После регистрации необходимо загрузить портфолио участника в личный кабинет на сайте, пройти тестирование и итоговое собеседование.

Участниками конкурса могут стать граждане России, имеющие высшее образование по направлению «Образование и педагогические науки» и стаж работы в сфере образования не менее одного года либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации и стаж работы в сфере образования не менее одного года. Кроме того, заявку могут подать учащиеся вузов и профессиональных образовательных организаций, а также те, кто имеет опыт реализации социально значимых проектов в течение пяти лет и более.

https://rdsh.education/contest/

#МолодежьНВ #Нижневартовск