Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Вкл
Выкл
Интервал:
21 декабря 2023

В Югре подведены итоги Окружного конкурса «Лидер XXI века»

В Югре подведены итоги Окружного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурсные испытания проходили в онлайн формате в двух номинациях: Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 17 лет; Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 24 лет.

Всего на конкурс поступило 38 заявок. Конкурс был поделен на 2 этапа: основной для всех номинаций и финальный этап – для номинации Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 24 лет.

Основной этап включал в себя 3 конкурсных испытания: самопрезентация, ролевая игра «Сектор 8» и дебаты «Лидеры Эпох». Для финального этапа участники старшей возрастной группы приготовили творческое эссе «Кто для меня лидер? Для кого я лидер?» а также приняли участие в форсайте «Лидеры будущего» и кейс-игре «Стратегическое развитие общественной организации».

Также для всех участников прошел мастер-класс «Я лидер» от председателя экспертного совета конкурса, председателя методического совета Ассоциации детских и молодежных объединений автономного округа Сергея Пономарева.

Среди призеров вартовчанин Стогов Александр, лидер Студенческого совета БУ "Нижневартовский Социально-Гуманитарный колледж", победитель номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 24 лет», также отмеченный участниками конкурса в номинации «Признание коллег».

Подробные итоги конкурса:
https://rmc-ugra.ru/news/v-yugre-podveli-itogi-konkur..

#МолодежьНВ #МолодёжьЮгры