Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Вкл
Выкл
Интервал:
14 декабря 2023

Волонтеры Студвесны 2021

#возможности@dobro_vol_nv

Волонтеры, хелперы, помогаторы, помощники, в общем и целом добрые люди, очень-очень уж вас ждут на Весне 

Чтобы вместе по-веснянски заряжаться и заряжать других. От оргов мерч и буря эмоций, от тебя помощь в создании одного из главных фестивалей в жизни студенчества Югры.

В каждом городе, а их на секундочку аж целых три  Нижневартовск, Сургут и Ханты-Мансийск, нужны волонтеры всех цветов и видов.

Волонтер номер раз  регламентный. Здесь требуется помощь в проверке документов, регистрации участников, выдаче мерча, а еще ты будешь «секьюрити» на концертных площадках.

Волонтер номер два  на площадки. На этой позиции тебя ждут увлекательные приключения в мире аккредитации, навигации по площадкам, сопровождении сценической зоны, артистов и помощь с техническим сопровождением.

Волонтер номер три и четыре  медиа. Умеешь ловить моменты и создавать летопись из своих снимков, то ждем тебя с камерой на перевес в команду медийщиков. А может тебе по душе съемка видео? Тогда вновь с камерой на перевес ждем тебя в команде медийщиков.

Но и на этом не все. Ведь важно запечатлеть всю историю такой долгожданной Весны, поэтому в команду медиа требуется волонтер номер пять  пишущий человек.

Ждем заявки по ссылке до 1 апреля: https://forms.gle/DMw4roVtnw2DcQ1GA

Готов наводить суету? 

P.S. Если ты из другого города, но хочешь волонтерить, то вэлком, но дорога, проживание и питание своими силами 

#ДоброволецНВ #ГДЦ #Нижневартовск #МутиДобро #студвеснахмао